Дата и время проведения: 7 — 9 декабря 2010 г. (вторник — четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, выставочный комплекс “Гостиный двор” (Ильинка, 4)

Организаторы:

  • · компании “Мидэкспо” и Integrated Systems Events


С 7 по 9 декабря в Москве состоится Международная выставка-конференция Integrated Systems Russia 2010 ISR 2010, посвященная профессиональному аудио- и видеооборудованию и системной интеграции в России и странах СНГ. Организаторами мероприятия выступают компании “Мидэкспо” и Integrated Systems Events при поддержке Минобрнауки РФ, Комитета по телекоммуникациям и СМИ Москвы, Комитета рекламы, информации и оформления Москвы, Московской ТПП.

Как ожидается, мировые производители, российские дистрибьюторы и системные интеграторы продемонстрируют современные технологии и решения для различных сфер применения профессионального АВ-оборудования и системной интеграции, решения и ПО для Digital Signage, 3D-технологии, домашние системы комфорта и мультимедиа, “Умный дом”. Будет показано профессиональное звуковое и сценическое оборудование, являющееся неотъемлемой частью современных проектов по оснащению корпоративных и жилых зданий.

Деловая программа форума предусматривает проведение ряда мероприятий.

Так, 6 декабря в московской гостинице “Президент-Отель” пройдет международный форум “Инновационные технологии для оснащения спортивных объектов”.

7 декабря в “Гостином дворе” состоится конференция “Стратегия информатизации образования: аудиовизуальные, информационные и коммуникационные технологии в действии”.

На 9 декабря намечен семинар “Проектирование интеллектуальных зданий и умных домов в практике современных архитектурных решений”.

С 7 по 9 декабря посетители смогут познакомиться со специализированными проектами выставки: Digital Signage (технологии, оборудование, контент от ведущих компаний рынка) и “Цифровое образование” (интеграционные решения для образовательного сектора).

Ассоциации InfoComm International и CEDIA предложат посетителям ISR обучающие курсы.

Запланировано также проведение тренингов производителей.

Победителей Национальной премии в области АВ-оборудования и системной интеграции ждут награды “Prointegration Awards 2010”, которые получат:

  • лучшие системных интеграторов в России и странах СНГ;
  • лучшие комплексные аудиовизуальные решения при реализации проектов для корпоративного и домашнего секторов.

Зарегистрироваться для бесплатного посещения ISR 2010 можно на сайте.

Версия для печати