Дата и время проведения: 6 — 8 апреля 2011 г. (среда — пятница)

Место проведения:

  • Россия, Москва, ВВЦ (пр-т Мира, 119)

Организаторы:

  • компания “Русгортранс”


С 6 по 8 апреля в Москве на ВВЦ пройдет пятая российская специализированная выставка ИТ и электроники для транспорта и транспортных коммуникаций “Электроника-Транспорт 2011”. Выставка пройдет при поддержке Фонда развития социальных программ — общественной транспортной премии “Золотая Колесница”. В подготовке мероприятий примут участие специалисты Международной ассоциации “Метро”, ряда отраслевых ассоциаций.

Мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов предприятий автомобильного, городского, железнодорожного транспорта и метрополитена. Тематика форума включает в себя современные решения в области бортовой электроники, электротехники, систем диспетчеризации, управления, связи, навигации и безопасности, а также электронные компоненты, модули, электротехнику, ПО для приборов и систем.

Ключевыми темами экспозиции и деловой программы в 2011 году станут:

  • навигация и управление транспортным парком: современные навигационные системы для транспорта, средства связи, системы управления транспортным парком, контроль грузо- и пассажиропотока;
  • оплата проезда: от кондуктора к единой транспортной карте — современные технологии оплаты проезда и учета финансовых потоков;
  • транспортное приборостроение: комплектующие, технологии, решения — электронные и электротехнические компоненты для жестких условий эксплуатации, модули электронной аппаратуры, производство транспортной электроники.

По каждой теме запланирована отдельная конференция.

К участию в мероприятии приглашаются отечественные и зарубежные поставщики электронных модулей, приборов и системных решений для транспортной инфраструктуры.

Одновременно с выставкой “Электроника-Транспорт” пройдут техническая конференция ОООР ГЭТ (Общероссийское отраслевое объединение работодателей “Городского электрического транспорта”) и специализированная выставка продукции и услуг для городского электротранспорта “ЭлектроТранс 2011”.

Версия для печати