Дата и время проведения: 23 ноября 2010 г. (вторник)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Холидей Инн Сокольники”

Организаторы:

  • Клуб топ-менеджеров 4CIO.Ru


23 ноября в московской гостинице “Холидей Инн Сокольники” пройдет “ИТ-Ассамблея 2010”, организатором которой выступает Клуб топ-менеджеров 4CIO.Ru.

Представители ИТ-компаний и потребителей ИТ-продуктов соберутся на традиционном ежегодном мероприятии для подведения итогов уходящего года, а также обсудят тенденции развития ИТ-бизнеса в будущем году. Представители потребителей расскажут о реализованных проектах и поделятся своими ожиданиями.

Как ожидается, с докладами на конференции выступят первые лица ИТ-компаний и CIO представителей крупного бизнеса.

Формат предстоящего форума разработан с учетом пожеланий постоянных членов и партнеров Клуба. По замыслу организаторов, работу в секциях на “ИТ-Ассамблее” планируется построить таким образом, чтобы на ответы на задаваемые вопросы и обсуждение докладов в целом уходило не более 40% рабочего времени. Все остальное время предполагается отвести на хорошо организованную дискуссию по намеченным темам.

На конференции планируется обсудить тренды в ИТ-отрасли, которые, как ожидается, получат дальнейшее развитие в следующем году: “ПО как услуга” (SaaS) — как ключевая тенденция развития отрасли и “облака” — как конкретная ее реализация; изменение роли CIO в компании; вывод ИТ-отдела за пределы бизнеса.

Участие в мероприятии для потребителей ИТ-продукции (CIO, ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений, топ-менеджеров) — бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте Клуба: www.4cio.ru/meets/register/155.

Версия для печати