Дата и время проведения: 26 — 28 октября 2011 г. (среда — пятница)

Место проведения:

  • Россия, Санкт-Петербург

Организаторы:

  • выставочная фирма “Экспотроника”


С 26 по 28 октября 2011 г. в Санкт-Петербурге в выставочном зале “Ассамблея” пройдет VII Международный специализированный форум “Передовые Технологии Автоматизации. ПТА. Нефтегаз — Санкт-Петербург 2011”. Это единственное мероприятие в регионе, полностью нацеленное на решение задач автоматизации и метрологического обеспечения в нефтегазовой отрасли.

Главными темами форума станут:

  • модернизация предприятий нефтегазового комплекса;
  • автоматизация технологических процессов на предприятиях нефтегазового комплекса;
  • контрольно-измерительные технологии и метрологическое обеспечение нефтегазовой отрасли.

Ключевым событием деловой программы форума станет конференция “ПТА. Энергоэффективное распределение и потребление нефти и газа”. В ней примут участие производители, разработчики, дистрибьюторы и системные интеграторы решений и технологий, оборудования и компонентов для эффективного и безопасного управления объектами нефтяной и газовой промышленности. В качестве экспертов приглашены ведущие специалисты региона в отрасли.

Кроме того, для посетителей форума 28 октября будет организован технический тур на производственное объединение “Киришнефтеоргсинтез” с целью ознакомления с его производственными объектами. “Киришнефтеоргсинтез” — единственное нефтеперерабатывающее предприятие на Северо-Западе России, уровень автоматизации технологических процессов которого превысил 71%. В рамках тура состоится встреча с руководством предприятия. Участники мероприятия совершат экскурсию по заводу, побывают во Дворце культуры и Центре водного спорта, которые являются примерами социальной интегрированности объединения.

Будут подведены итоги конкурса “Энергоснабжение вдольтрассовых потребителей”, проводимого в номинациях: “Лучшее инновационное решение”, “Лучшее решение на отечественном оборудовании”, “Лучшее решение на зарубежном оборудовании”.

Заявки на участие в техническом туре принимаются до 30 сентября 2011 г. По всем вопросам можно обращаться по тел.: (812) 448-0338, (495) 234-2210 или электронной почте: info@pta-expo.ru.

Версия для печати