Дата и время проведения: 15 марта 2011 г. (вторник)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Золотое кольцо”

Организаторы:

  • Digital Security
  • Ассоциация российских членов Европей (АРЧЕ)


15 марта в московской гостинице “Золотое кольцо” состоится вторая международная конференция по безопасности платежных систем PCI DSS Russia 2011. Ее организаторами выступают Digital Security, Ассоциация российских членов Европей (АРЧЕ).

На конференции планируется обсудить наиболее актуальные вопросы внедрения стандартов PCI и PA-DSS, СТО БР ИББС, безопасности систем ДБО в среде организаций, формирующих рынок платежных услуг, в России и странах СНГ.

По данным организаторов, конференция получила официальную поддержку международной платежной системы MasterCard, представители которой совместно с представителями Visa принимают активное участие в мероприятии, выступая с докладами и участвуя в обсуждениях.

В рамках конференции будут представлены доклады представителей Международных платежных систем, PCI и PA-QSA аудиторов сообщества PCIDSS.RU, исследователей DSecRG, а также ведущих российских банковских организаций.

В выступлениях экспертов, как ожидается, будут даны примеры анализа защищенности платежного приложения и анализа защищенности банка-клиента с демонстрацией.

Ожидаемое количество участников форума — примерно 200 чел.

К участию в конференции приглашаются представители индустрии платежных карт — кредитных организаций, процессинговых центров, дата-центров и других поставщиков услуг в сфере информационных технологий, а также торгово-сервисных предприятий. Участие для их представителей бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте.

Версия для печати