Дата и время проведения: 18 февраля 2011 г. (пятница)

Место проведения:

  • Россия, Москва, конференц-центр EXTROPOLIS

Организаторы:

  • Microsoft
  • NaviCon Group


18 февраля в московском конференц-центре EXTROPOLIS состоится ежегодный бизнес-форум “Microsoft Dynamics NAV 2011: новые горизонты автоматизации”. Его организатором выступает компания NaviCon Group при поддержке Microsoft.

Форум ориентирован на специалистов, включенных в цепочку принятия управленческих решений и заинтересованных в оптимизации бизнес-процессов своей компании: финансовых директоров, ИТ-директоров, специалистов по управлению производством, логистикой и продажами.

В рамках мероприятия российская аудитория будет ознакомлена с новой версией системы Microsoft Dynamics NAV 2009 R2, в том числе с существенными улучшениями в части технологических, функциональных и интеграционных возможностей этого продукта.

На конференции будет представлена специальная ценовая программа мирового вендора, в рамках которой стоимость клиентских лицензий Microsoft Dynamics NAV снижена до 23 тыс. руб. По мнению организаторов, в сочетании со специальной ценовой программой Microsoft Dynamics NAV, предусматривающей снижение стоимости пользовательских лицензий до 80%, инвестиции в продукт станут особенно эффективными. Кроме того, слушатели получат информацию о специальном пакете бесплатных услуг, разработанном специалистами компании NaviCon Group, который, по их мнению, обеспечит пользователям максимально комфортный переход на ERP-систему, а также оптимизацию финансовых затрат на реализацию проекта.

Клиенты NaviCon Group, среди которых ведущие отечественные и иностранные компании, поделятся своим опытом внедрения и использования Microsoft Dynamics NAV 2009.

Участники форума смогут также пообщаться с ведущими экспертами Microsoft, имеющими непосредственное отношение к разработке и эволюции продуктовой линейки Microsoft Dynamics NAV.

В рамках конференции будет организована выставка решений NaviCon Group.

Регистрация на мероприятие открыта на сайте.

Версия для печати