Дата и время проведения: 3 марта 2011 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Swissotel Красные Холмы”, зал Цюрих

Организаторы:

  • компания AHConferences


3 марта в московской гостинице “Swissotel Красные Холмы” состоится седьмая конференция “IT Аутсорсинг”. Ее организатором выступает компания AHConferences.

На мероприятие соберутся ИТ-профессионалы по ИТ-аутсорсингу. Отличительной чертой данного мероприятия, по замыслу организаторов, станет ее практическая направленность. Участники конференции обсудят перспективы развития аутсорсинга, обсудят практические доклады о применении данной модели в работе ИТ-департаментов, смогут задать актуальные вопросы поставщикам услуг и получить более детальную информацию об их проектах, узнают, что нужно отдавать на аутсорсинг, выгодно это или нет, как регламентировать отношения с подрядчиком, познакомятся с мнением экспертов, считающих, что в течение нынешнего года услуги ИТ-аутсорсинга достигнут докризисных темпов развития.

Ожидаются выступления на актуальные темы топ-менеджеров таких компаний, как ГК ПИК, ГК “Медси”, группа ABB, “Росгосстрах”, “Сибур Русские шины”, Ассоциация стратегического аутсорсинга (АСТРА), “Полюс Золото” и др.

На форуме планируется организовать работу ключевых тематических сессий:

  • ИТ-аутсорсинг 2011: тенденции и перспективы развития;
  • практический опыт перевода ИТ-службы на аутсорсинг: сложности и результаты;
  • отраслевая специфика ИТ-аутсорсинга: опыт компаний различных отраслей.

Регистрация на участие в работе конференции открыта на сайте организатора: www.ahconferences.com/registration.

Версия для печати