Дата и время проведения: 31 марта 2011 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Swissotel Красные Холмы”

Организаторы:

  • компания AHConferences


31 марта в московской гостинице “Swissotel Красные Холмы” состоится восьмой форум “Аналитические технологии управления: Business Intelligence и Business Performance Management”. Его организатором выступает компания AHConferences.

По замыслу организаторов, форум представит собой независимую площадку для общения вендоров, интеграторов и потребителей ИТ-решений. Его участники смогут ознакомиться с опытом внедрения и сопровождения систем Business Intelligence (BI) и Business Performance Management (BPM), взглянуть на возникающие проблемы с различных позиций — как ИТ, так и бизнеса, понять, как предлагаемые решения смогут помочь в управлении бизнесом в разных аспектах, например, кредитными рисками.

В число ключевых тем, которые планируется обсудить на конференции, вошли следующие:

  • технологические и методологические требования бизнеса к BPM-системе: как выбрать идеальное решение;
  • корпоративное бюджетирование и стратегическое управление с помощью технологий BI/BPM;
  • взаимодействие и интеграция аналитических систем разного уровня и назначения: роль продуктов класса ETL (Extract, Transform, Load);
  • составление консолидированной финансовой отчетности с помощью решений BI и BPM;
  • специализированные системы аналитической обработки данных в режиме реального времени — технология OLAP (Online Analytical Processing — оперативная аналитическая обработка данных);
  • опыт внедрения готовых отраслевых решений для бизнес-анализа.

Ожидается, что с докладами на актуальные темы выступят ведущие специалисты в области BI и BPM — как ИТ-директора, так и руководители высшего звена ведущих российских и западных компаний в области финансового и реального секторов: Contour Components, Альфа Банк, “ВымпелКом”, КОМСТАР, Юниаструм Банк и др.

Регистрация на участие в работе конференции открыта на сайте организатора: www.ahconferences.com/registration.

Версия для печати