Дата и время проведения: 19 — 22 апреля 2011 г. (вторник — пятница)

Место проведения:

  • Россия, Подмосковье, гостиница “Атлас Парк-Отель”

Организаторы:

  • компания “Электронные Офисные Системы


С 19 по 22 апреля в подмосковном “Атлас Парк-Отеле” состоится традиционная партнерская конференция “Весенний документооборот”, организатором которой выступает компания “Электронные Офисные Системы” (ЭОС).

Ожидается, что в мероприятии примут участие представители от более чем 250 компаний, входящих в настоящее время в партнерскую сеть ЭОС.

Формат проведения форума включает два этапа. Первый этап пройдет удаленно в режиме веб-семинаров. В течение недели, предваряющей конференцию, ключевые специалисты ЭОС покажут в он-лайн режиме все последние разработки ЭОС, включая новые версии ECM-систем (eDocLib и EOS for SharePoint), новейшие решения “АРМ Руководителя” и “Мобильный кабинет”, “Сервер электронного взаимодействия” (СЭВ).

Второй этап, состоящий из двух блоков, состоится непосредственно в “Атлас Парк-Отеле” в форме практических занятий и круглых столов.

Первый блок посвящен работе с органами государственной власти. На нем планируется обсудить вопросы построения электронного правительства, в т.ч. межведомственного электронного документооборота с федеральными органами власти (МЭДО), межведомственного электронного взаимодействия, места и роли СЭД при оказании государственных услуг. Будут рассмотрены использование свободного ПО (СПО), мобильные решения, решения для руководителей. Эксперты представят доклады по трендам и ситуации на рынке, конкретным кейсам, проектам, внедрениям. Ожидаются выступления партнеров, готовых поделиться опытом и решениями проблем в работе с органами власти.

Во втором блоке планируется обсудить вопросы по работе с бизнесом, проявляющим, по мнению организаторов, большой интерес к системам класса ECM. Участники рассмотрят цели, которые ставят коммерческие структуры, и способы их достижения с использованием продуктов и услуг ЭОС. Специалисты ЭОС представят преимущества и возможности систем EOS for SharePoint и eDocLib. Они продемонстрируют не только решения для работы с электронными документами, но и реализацию портальных сервисов, коллективную работу, управление документами, электронными записями, рабочими процессами, веб-контентом, знаниями.

Версия для печати