Дата и время проведения: 27 апреля 2011 г. (среда)

Место проведения:

  • Россия, Москва, Б.Черкасский пер. 15, офис 207, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова,.37, корп.Б, офис 203, Волгоград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа, Чебоксары.

Организаторы:

  • компания DIRECTUM


27 апреля состоится четвертая межрегиональная online-конференция "Открытые бизнес-дни DIRECTUM": "Умное предприятие", которая охватит площадки вещания в городах России и стран СНГ.

По замыслу организаторов, программа "Открытых бизнес-дней" посвящена новым подходам в повышении эффективности деятельности "умного предприятия".

Перед участниками форума выступят с докладами ведущие эксперты компании DIRECTUM и ее партнеров, накопившие практический опыт работы в области автоматизации бизнес-процессов и документооборота. Они представят решения как конкретных бизнес-задач, так и смежных задач. Будут рассмотрены новые возможности системы, позволяющие предприятиям повысить эффективность.

Топ-менеджмент и руководители подразделений узнают, как ECM-технологии помогают построить “умное предприятие”. Сотрудники подразделений познакомятся с решениями конкретных рабочих задач, позволяющими облегчить и оптимизировать ежедневную работу. ИТ-специалисты получат представление о передовых технологиях и инструментах, которые используются для создания полноценной информационной системы “умного предприятия”.

Среди ключевых тем, намеченных для обсуждения, следующие:

  • эффективное использование современных технологий и выстраивание оптимальных внутренних процессов с помощью ECM-решений;
  • организация "умного" взаимодействия пользователя с информационной системой предприятия: гибкий интерфейс ECM-системы (Мастера действий и Конструктор документов);
  • новые возможности организации рабочего пространства (мобильный и веб-доступ);
  • внедрение бизнес-ориентированных процессов на базе ECM и оценка их эффективности (договорная деятельность, архив финансовых документов, согласование счетов на оплату);
  • решение смежных задач, выходящих за рамки классической ЕСМ-системы (интеграция с BPM-средствами и системой бюджетирования).

Участие в "Открытых бизнес-днях" — бесплатное.

Зарегистрироваться и выбрать наиболее удобное место посещения мероприятия можно на сайте www.days.directum.ru с 11 по 22 апреля.

Версия для печати