Дата и время проведения: 24 — 25 мая 2011 г. (вторник — среда)

Место проведения:

  • Россия, Санкт-Петербург, гостиница “Courtyard St Petersburg Center West Pushkin Hotel” (“Отель Кортъярд Марриотт Пушкин”), Канонерская улица, 33

Организаторы:

  • компания АСКОН


С 24 по 25 мая в Санкт-Петербурге состоится форум “Белые ночи САПР”. Его организатором выступает компания АСКОН, российский разработчик инженерного ПО и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности.

Мероприятие ориентировано на руководителей, главных инженеров, ИТ-директоров, главных технических специалистов крупнейших предприятий и корпораций России и стран СНГ.

24 мая на форуме планируется обсуждение преимуществ и узких мест автоматизации. Свою точку зрения и результаты реализованных ИТ-проектов, как ожидается, представят заказчики АСКОН из различных отраслей промышленности: машиностроения и приборостроения, оборонной и атомной промышленности, нефтегазового комплекса, металлургии, промышленного и гражданского строительства.

Слушатели узнают, какие структурные перемены необходимо осуществить, без которых, как полагают организаторы, отечественным производителям невозможно сохранять свои позиции на внутреннем рынке в условиях глобальной конкуренции. Дискуссии на практические темы позволят участникам форума наметить пути дальнейшего развития своего предприятия.

Второй день будет посвящен новым продуктам АСКОН и методикам их применения в конструкторском и технологическом проектировании, управлении инженерными данными и нормативно-справочной информацией, организации коллективной работы над изделием.

В программу мероприятия включены следующие темы:

  • оптимизация и автоматизация инженерных бизнес-процессов с применением передовых технологий компании АСКОН;
  • проблемы различных отраслей промышленности, связанные с реорганизацией инженерных бизнес-процессов;
  • решения компании АСКОН, дающие положительный экономический эффект;
  • критерии выбора надежного бизнес-партнера для внедрения информационных технологий и методы их внедрения;
  • практический опыт ведущих предприятий России и СНГ.

Регистрация открыта на сайте ascon.ru/events/?ev_id=567 до 10 мая.

Версия для печати