Дата и время проведения: 11 — 18 июня 2011 г. (суббота — суббота)

Место проведения:

  • Турция, Сиде, гостиница Starlight Convention Center Thalasso & SPA 5*

Организаторы:

  • Фирма “1С”


С 11 по 18 июня в Турции состоится 4-я международная конференция “Решения "1С" для корпоративных клиентов”. Ее организатором выступает фирма “1С”.

Мероприятие ориентировано на генеральных, финансовых, ИТ-директоров, главных бухгалтеров предприятий крупного и среднего бизнеса. Как планируется, в форуме примут участие ведущие партнеры фирмы “1С”, работающие на корпоративном рынке.

На конференции предлагается обсудить следующие темы:

  • использование ИТ для повышения эффективности управления предприятием;
  • новые решения “1С” для корпоративного сектора промышленности, строительства, cельского хозяйства, оптовой и розничной торговли;
  • успешный опыт проектов автоматизации холдинговых структур, средних и крупных предприятий.

Планируется проведение круглых столов по эффективным инструментам управления бизнесом, технологиям применения возможностей платформы “1С:Предприятие 8.2”, дискуссии по современным тенденциям в области автоматизации деятельности компаний в России, а также в области управления сложными проектами.

В программу мероприятия включены пленарные заседания, тематические секции, мастер-классы, а также будет возможность неформального общения пользователей, партнеров и специалистов фирмы “1С”, что позволит участникам, как полагают организаторы, получить ответы на большинство актуальных вопросов, связанных с использованием продуктов фирмы “1С” для повышения эффективности управления бизнесом.

На форуме планируется представить целый ряд инновационных продуктов фирмы “1С”, обсудить практический опыт реализации крупных проектов, в том числе технологии управления корпоративными проектами и др. Будет уделено внимание центрам корпоративной технической поддержки, инструментальным пакетам, специально созданным для проведения нагрузочных тестов, оптимизации конфигурации программного и аппаратного обеспечения с целью получения максимальной эффективности использования платформы “1С:Предприятие 8”.

Версия для печати