Дата и время проведения: 2 — 3 июня 2011 г. (четверг — пятница)

Место проведения:

  • Россия, Москва

Организаторы:

  • "ICL-КПО ВС"
  • "Вычислительные системы" ( "НПО ВС")


Со 2 по 3 июня в столице Республики Татарстан Казани состоится пятая юбилейная конференция IT & SECURITY FORUM 2011. Ее организаторами выступают "ICL-КПО ВС" и "Вычислительные системы" ("НПО ВС") при поддержке ведущих зарубежных и российских производителей программного обеспечения и оборудования.

Тематика мероприятия сфокусирована на актуальных вопросах в области построения ИТ-инфраструктуры и обеспечения информационной безопасности крупнейших российских предприятий.

Форум ориентирован на представителей крупных предприятий, принимающих решения в области ИТ и информационной безопасности, среди которых: главные инженеры, CIO, руководители отделов, управлений и служб ИТ и ИБ.

Программа мероприятия состоит из пленарной сессии, которая посвящена перспективным направлениям развития ИТ-рынка, а также практических сессий и дискуссионных зон, на которых представители различных организаций поделятся опытом реализации проектов в области ИТ.

Перед участниками прозвучат более 40 выступлений вендоров и представителей регуляторов, посвященных широкому кругу вопросов в области ИТ и ИБ. Представители заказчиков (крупнейшие российские предприятия) в специально выделенной секции расскажут о своем опыте внедрения различных ИТ-решений.

Ключевые темы форума:

  • комплексные вопросы по информационной безопасности. Актуальные и перспективные направления развития рынка;
  • защита персональных данных;
  • вопросы безопасности дистанционного банковского обслуживания;
  • проектный опыт в области защиты информации на примере предприятий из различных отраслей;
  • создание частных облаков и их эффективное использование.

Все участники конференции смогут посетить ряд интерактивных разделов конференции и демонстрационную зону, где будет организована выставка различных ИТ-решений, а также общение с экспертами и техническими специалистами ведущих производителей ИТ-отрасли.

Регистрация участников конференции открыта на сайте

Версия для печати