Дата и время проведения: 14 июня 2011 г. (вторник)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Radisson SAS Славянская”, пл. Европы, 2.

Организаторы:

  • Ассоциация стратегического аутсорсинга "АСТРА"


14 июня в московской гостинице “Radisson SAS Славянская” состоится форум Russia Business Process Outsourcing (BPO) Summit 2011 (RusBPO-2011), посвященная развитию рынка аутсорсинга в России. Его организатором выступает Ассоциация стратегического аутсорсинга "АСТРА" при поддержке IAOP и Forrester Research.

В целевую аудиторию RusBPO-2011 входят топ-менеджеры и СЕО, CIO, руководители ИТ-подразделений, финансовые и коммерческие директора, руководители по управлению персоналом, аудиторы и консультанты, менеджеры по развитию предприятия, руководители проектов, аналитики.

Саммит, по замыслу организаторов, станет одним из центральных отраслевых событий в сфере аутсорсинга бизнес-процессов в России, объединяющих специалистов различных направлений оказания услуг и сервисов, и явится дискуссионной площадкой для представителей профессионального сообщества с целью передачи участникам комплексной информации о современных подходах, бизнес-моделях и технологиях, применяемых в аутсорсинге.

Планируются выступления представителей из разных секторов экономики, что, как полагают организаторы, поможет слушателям получить достаточно полную информацию о практике предоставления аутсорсинговых услуг как для крупного, так и для среднего и малого бизнеса. Как ожидается, руководители ведущих российских компаний поделятся опытом аутсорсинга бизнес-процессов для достижения высоких финансовых показателей и управления эффективностью предприятия. Запланировано участие в форуме свыше 150 делегатов и 30 докладчиков.

На пленарном заседании будет обсуждаться стратегия аутсорсинга.

В соответствии с программой будут проходить четыре параллельных сессии на темы:

BPO: технологии и бизнес;

PAYROLL в России (версия 2.011);

общие сервисные центры и центры финансовых услуг;

аутсорсинг услуг по управлению персоналом.

На выставке RusBPOExpo-2011 планируется представить более 20 успешных аутсорсинговых проектов за 2009--2010 гг.

Участие в саммите для предприятий заказчиков и потребителей услуг бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте bporussiaforum.ru/register.

Версия для печати