Дата и время проведения: 29 сентября 2011 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Рэдиссон САС Славянская”

Организаторы:

  • компания HP


29 сентября в московской гостинице “Рэдиссон САС Славянская” состоится первый ежегодный форум “Инновационные Миры НР 2011”.

По замыслу организаторов, “Инновационные миры HP” — концептуально новое мероприятие, акцент в котором сделан на подходах компании HP к управлению информационными, бизнес-технологиями, а также возможностях и способах трансформации ИТ предприятия в целях его успешного развития в конкурентной экономической среде.

Мероприятие призвано стать площадкой для обмена опытом и идеями по реализации инновационных подходов к использованию ИТ для эффективного управления бизнесом в динамично развивающемся мире.

Как планируется, работа форума пройдет в формате деловых дискуссий с участием ведущих экспертов рынка и технических сессий, на которых будут представлены последние технологии и решения НР для корпоративного сегмента. Для участников и гостей мероприятия будет также организована выставка ИТ-решений партнеров НР.

Как ожидается, форум объединит в себе успешный опыт проведения конференций “Программные миры НР”, которые за семь лет стали знаковыми событиями российского ИТ-рынка, международных мероприятий HP Software Universe и HP Technology@Work.

Мероприятие объединит свыше 1 тыс. участников — руководителей и специалистов крупнейших российских и западных компаний — заказчиков и партнеров НР, аналитиков, представителей СМИ.

Слушатели в формате открытых дискуссий проанализируют тенденции развития ИТ-рынка, обсудят актуальные вопросы, связанные с ролью инноваций в построении и развитии предприятия XXIв., сформулируют стратегию предоставления ИТ-решений и услуг для передовых предприятий различных отраслей экономики.

Дискуссии будут построены вокруг ключевых направлений развития ИТ:

  • инновационное предприятие НР как новая модель развития бизнеса;
  • новый подход к построению ИТ-инфраструктуры предприятия, как инструмент инноваций в бизнесе;
  • облачные сервисы для корпоративного ИТ: за и против;
  • трансформация ИТ или как соответствовать ожиданиям бизнеса.

Регистрация для участия в работе форума открыта на сайте www.hp.ru/hpforum.

Версия для печати