Дата и время проведения: 20 октября 2011 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Холидей Инн Москва Сокольники”, ул. Русаковская, 24

Организаторы:

  • компания “Электронные Офисные Системы” (ЭОС)
  • Технический подкомитет по стандартизации документов (ПК 6).


20 октября в московской гостинице “Холидей Инн Москва Сокольники” состоится конференция пользователей “Осенний документооборот—2011. ЭОС о главном: государственные услуги, портальные решения ECM-класса, мобильность, хранение”.

На конференции ЭОС планируется осветить на уровне отрасли новые решения, проекты, новое в законодательстве и вопросах стандартизации. На форуме выступят представители регулирующих органов, предложат свои решения технологические партнеры — ведущие мировые ИТ-компании.

Эксперт по управлению документацией ЭОС Наталья Храмцовская сделает доклад на тему “Аналитический обзор ситуации в законодательно-нормативной сфере электронного документооборота”.

Как планируется, прозвучат выступления представителей аппарата Правительства России и “Ростелекома” о реализации проектов по переходу на безбумажный документооборот и по оказанию государственных услуг в электронном виде;

С докладами на тему “Об опыте реализации системы оказания государственных услуг и о проектах создания электронных правительств с использованием СЭД” выступят, как ожидается, представители аппарата правительств Республики Бурятия, Ставропольского края, Калининградской области и других регионов России.

Новые мобильные решения для планшетов, смартфонов и других мобильных устройств представит ЭОС совместно с компаниями-партнерами — МТС и RIM (бренд BlackBerry);

Запланировано проведение демонстрации возможностей новых портальных решений, ECM-систем EOS for SharePoint и eDocLib. Представители компаний-заказчиков из различных отраслей экономики (строительная, банковская, фармацевтическая) поделятся опытом внедрения таких решений на своих предприятиях. Региональные партнеры представят проекты по созданию собственных разработок для конечных пользователей на базе продуктов ЭОС.

Будет представлена новая услуга, предусматривающая возможность работы с системами ЭОС по схеме SaaS. О SaaS-услугах расскажут представители компаний-провайдеров.

Для пользователей и партнеров ЭОС участие бесплатное.

Регистрация участников открыта на сайте организатора.

Версия для печати