Дата и время проведения: 21 октября 2011 г. (пятница)

Место проведения:

  • Россия, Москва, гостиница “Radisson SAS Славянская”

Организаторы:

  • компания “Прогноз”


21 октября в московской гостинице “Radisson SAS Славянская” состоится первая открытая конференция “PROGNOZ Day: Эффективное управление. Лучшие практики в сфере бизнес-аналитики”. Ее организатором выступает аналитическая компания “Прогноз”.

С участием топ-менеджмента компании “Прогноз”, экспертов-аналитиков, представителей крупнейших международных организаций, российского бизнеса и госсектора пройдет обсуждение возможностей и перспектив внедрения современных решений класса бизнес-аналитики, тенденций развития рынка.

В рамках мероприятия пройдет презентация новой интегрированной платформы PROGNOZ Platform. На примере реальных кейсов будет продемонстрирован эффект от использования информационно-аналитических систем на предприятиях, в банках и органах власти.

Состоятся также презентации новых продуктов и инновационных проектов компании для различных отраслей.

Конференция “PROGNOZ Day” ориентирована на директоров по экономике и финансам, инвестициям и стратегии, финансовых директоров, руководителей департаментов, управлений, отделов. Участие в конференции, как считают организаторы, будет полезно представителям банковских и финансовых организаций, предприятий (в таких отраслях, как нефтегазовая, химическая, фармацевтическая промышленность, металлургия, телекоммуникации, ритейл, транспорт и грузоперевозки, энергетика, строительство и др.), а также сотрудникам государственных служб и ведомств.

Участие в PROGNOZ Day бесплатное при условии регистрации на сайте (www.prognoz.ru/ru/reg_form_profile.php.php) до 14 октября.

Версия для печати