Дата и время проведения: 11 ноября 2011 г. (пятница)

Место проведения:

  • Россия, Москва, Центр международной торговли, Краснопресненская наб., 12, под., 6, 2 эт. (м. Улица 1905 года)

Организаторы:

  • “Академия АйТи”


11 ноября в московском Центре международной торговли состоится первая конференция по авторизованному обучению “АЙТИ-КАДРЫ”. Ее организатором выступает российский учебный центр профессиональной подготовки “Академия АйТи”.

Мероприятие посвящено обучению и сертификации по продуктам Microsoft, Cisco и Autodesk.

По замыслу организаторов, участники форума смогут узнать обо всех новинках наиболее популярных сегодня программных продуктов для профессионалов в области ИТ, открывающихся возможностях и “подводных камнях”, а также получить информацию о вариантах обучения и сертификации по новым направлениям.

Конференция призвана стать площадкой для обмена опытом ИТ-профессионалов, HR-руководителей и ведущих производителей в области мировой компьютерной индустрии.

На пленарной сессии “ИТ-обучение в России” планируются выступления с докладами на следующие темы:

  • авторизованное обучение нового поколения;
  • особенности подготовки специалистов по оборудованию и программным продуктам Cisco;
  • новинки авторизованного обучения и сертификации. Программы Autodesk.

Далее конференция продолжится в рамках параллельных секций для ИТ-профессионалов по продуктам Microsoft, Cisco, Autodesk.

Планируется проведение круглого стола для HR- и ИТ-руководителей на тему “Управление ИТ-обучением”.

Во время работы конференции экспертами будут предоставляться слушателям индивидуальные консультации по вопросам обучения и тестирования, а также консультации работодателей и специалистов по рынку труда в области ИТ.

На форуме будут организованы лабораторные работы по продуктам Microsoft и Cisco, а также проведены демонстрации и пробное тестирование продуктов Autodesk.

Планируется открыть зал для разработчиков и администраторов, в котором будут представлены решения Microsoft. Будут рассмотрены новые возможности платформы SQL Server 2012.

Участие в мероприятии является бесплатным при условии предварительной регистрации на сайте www.academy.it.ru.

Версия для печати