Дата и время проведения: 7 декабря 2011 г. (среда)

Место проведения:

  • Россия, Московская область, Одинцовский район, дер. Сколково, ул. Новая, д.100, Московская школа управления Сколково.

Организаторы:

  • корпорация IBM


7 декабря в Московской школе управления Сколково (Московская область, Одинцовский район, дер. Сколково) состоится “Бизнес-форум IBM 2011: разумные идеи и инновации”. Ключевая тема форума — роль ИТ в модернизации России.

Участники мероприятия получат возможность обсудить с экспертами различных индустрий, ведущими бизнес-партнерами IBM и своими коллегами актуальные вопросы развития современных ИТ, познакомиться с новыми подходами к поиску, хранению и анализу данных и узнать о том, как они помогают справиться с лавинообразным ростом информации. В ходе демонстрационных презентаций будут представлены комплексные ИТ-решения для оптимизации хранения данных и обеспечения безопасности, для управления серверами, сетями и сетевыми устройствами, бизнес-приложениями, активами и ИТ-сервисами в рамках динамичной инфраструктуры.

На форуме планируется обсудить следующие темы:

  • разумные решения для разумного бизнеса;
  • разумные вычисления — новая эра ИТ;
  • облачные вычисления — новая модель оказания ИТ-услуг, способная значительно уменьшить сложность инфраструктур, а также оптимизировать рабочие нагрузки и функционирование ИТ-сервисов благодаря высокой степени масштабируемости.

Эксперты расскажут, каким образом динамичная информационная инфраструктура позволяет не только решить вопросы, связанные с управлением, рисками и соблюдением требований, но и оптимизировать рабочие операции с целью повышения производительности и эксплуатируемой мощности.

Будет рассмотрена новая стратегия организации информационной инфраструктуры на базе четырех ключевых компонентов: доступность данных в любое время, долговременное хранение, надежная защита и безопасное совместное использование информации сотрудниками, партнерами и заказчиками.

Участие в мероприятии является бесплатным при условии предварительной регистрации на сайте: www.ibm.com/ru/events/businessforum2011/index.html?711AP13R

IBM предоставляет трансфер до места проведения форума от метро Киевская.

Версия для печати