Дата и время проведения: 22 — 24 ноября 2011 г. (вторник — четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, Центр международной торговли

Организаторы:

  • компания Cisco


С 22 по 24 ноября в московском Центре международной торговли состоится очередная, уже двенадцатая по счету ежегодная конференция Cisco Expo, одна из крупнейших на российском рынке информационных и коммуникационных технологий (ИКТ).

По опыту прошлого года, на Cisco Expo соберутся более 2 тыс. ИКТ-специалистов, аналитиков рынка и журналистов из различных регионов РФ, а также Азербайджана, Беларуси, Великобритании, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Словении, США, Таджикистана, Узбекистана, Украины. Предстоящая конференция пройдет под слоганом Innovate Together (“Создаем инновации вместе”).

Программа форума включает около ста докладов, сессий и демонстраций новых разработок компании Cisco и ее партнеров. В организационном плане мероприятия предусмотрено десять технологических потоков: “Инфраструктура корпоративных сетей”, “Решения для операторов связи”, “Центры обработки данных”, “Унифицированные коммуникации и бизнес-видео”, “Безопасность”, “Беспроводные сети”, “Оптические сети и системы”, “Облачные вычисления”, “ИТ для здравоохранения”, “Управляемые услуги” (Managed Services).

По традиции в течение всего мероприятия будет работать выставка, на которой будут представлены новые технологии и решения компании Cisco и партнеров. В частности, технологическая группа Cisco TelePresence представит объединенное портфолио решений видеоконференцсвязи, созданное в результате приобретения в апреле 2010 г. компанией Cisco производителя решений видеосвязи — компании Tandberg.

Посетителей форума также ждут демонстрационные стенды на темы: “Решения для операторов связи”, “Решения по управлению сетями IP NGN”, “Уникальные возможности коммутаторов ЛВС”, “Решения Cisco для центров обработки данных”, “Система унифицированных коммуникаций”, “Беспроводные ЛВС Cisco”, “Сетевая безопасность”, а также выставка перспективных технологий Cisco.

Ознакомиться с предварительной программой и зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте www.ciscoexpo.ru.

Версия для печати