Дата и время проведения: 8 — 9 декабря 2011 г. (четверг — пятница)

Место проведения:

  • Россия, Москва, здание правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36)

Организаторы:

  • “Гильдия Управляющих Документацией”


С 8 по 9 декабря в здании правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36) пройдет Профессиональный форум “Эффективный архив в управлении” (Инфодокум.Архив-2011). Его организатором выступает “Гильдия Управляющих Документацией” при поддержке правительства Москвы и Федерального архивного агентства.

Мероприятие ориентировано на специалистов в сфере управления документами и архивами, в том числе электронными.

На нем будут рассмотрены практические аспекты деятельности аппаратов управления на примере ведущих организаций страны.

На форуме планируется круглый стол для обмена опытом, дискуссионный клуб, отвечающий на сложнейшие вопросы практической деятельности; презентация актуальных решений, перспективных направлений развития электронного документооборота и электронных архивов в России и за ее пределами.

В работе форума примут участие представители большинства регионов Российской Федерации, специалисты по управлению документами органов государственной власти, ведущих предприятий, кредитных организаций, высших учебных заведений страны и пр.

Форум сопровождает выставка современных технологий и программных продуктов, обеспечивающих деятельность делопроизводственных служб и архива — “Технологии эффективного архива”. На ней будут представлены актуальные решения ведущих разработчиков программного обеспечения, состоится презентация интегрированных систем управления электронными документами и электронными архивами, современных web-инструментов, в т.ч. на основе облачных технологий.

Авторы и заказчики наиболее совершенных и оригинальных разработок станут лауреатами конкурса “Новации и оригинальные решения при создании электронного архива”.

Участники мероприятия смогут получить консультации у ведущих специалистов страны, членов “Гильдии Управляющих Документации”, посетив “Консалтинговый центр”.

Участники форума будут обеспечены информационными, методическими и нормативными материалами, регулирующими деятельность служб документационного обеспечения управления (ДОУ) и архивов.

Регистрация открыта на сайте: www.infodocum.ru.

Версия для печати