Дата и время проведения: 1 июля 2016 г. (пятница) — 27 января 2017 г. (пятница)

Место проведения:

  • Россия, Москва, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

Организаторы:

  • Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации


Задача конкурса — способствовать выявлению существующих, созданию новых и распространению лучших информационно-аналитических инструментов в наибольшей степени способствующих повышению качества и обоснованности управленческих решений, принимаемых в органах государственной власти.

К участию в конкурсе приглашаются разработчики программных продуктов. Жюри возглавляет директор департамента информационных технологий и связи правительства РФ Владислав Федулов, а оценка участников будет проводиться по специально разработанной методике.

В рамках конкурса состоятся 15 экспертных мероприятий, на которых специалисты смогут обсудить наиболее эффективные технологические платформы, аналитические решения и инструменты, направленные на улучшение госуправления. Важным результатом конкурса станет не только набор рекомендаций для федеральных органов власти по использованию информационно-аналитических решений, но и доклад, который может быть полезен аналитическим службам, ситуационным центрам, проектным офисам и компаниям любых видов деятельности.

Среди особенностей широкий спектр номинаций, коллегиальное (на межведомственной основе) определение победителей, дополнительные возможности продвижения и развития для разработчиков программных решений, высокую заинтересованность в проекте органов власти и экспертного сообщества.

Объявление результатов и торжественное награждение победителей состоится на итоговой конференции 26-27 января 2017 года.

Версия для печати