Дата и время проведения: 15 — 17 марта 2017 г. (среда — пятница)

Место проведения:

  • Россия, Москва, Digital October

Организаторы:

  • Postgres Professional


Конференция посвящена PostgreSQL — одной из самых распространенных на сегодняшний день систем управления базами данных. Мероприятие в третий раз объединит более 500 российских и зарубежных профессионалов в области разработки программного обеспечения, архитекторов баз данных, специалистов по эксплуатации и администрированию СУБД, представителей крупных компаний и органов власти.

PostgreSQL — свободно распространяемая объектно-реляционная СУБД. Она признается реальной альтернативой коммерческим продуктам в силу надежности, безопасности и быстродействия.

На конференции выступят ведущие разработчики СУБД PostgreSQL и Postgres Pro, специалисты по эксплуатации, прикладные разработчики и ИТ-менеджеры, которые поделятся практическим опытом и секретами работы с системой. В программе запланированы более 40 докладов, семь мастер-классов, круглые столы на темы “Государственная политика импортозамещения в области программного обеспечения” и “Будущее ИТ-образования в России”. Также будет работать гостиная разработчиков, где можно в непринужденной обстановке обменяться идеями и обсудить профессиональные вопросы.

Версия для печати