Дата и время проведения: 22 марта 2017 г. (среда)

Место проведения:

  • Россия, Москва, Ленинградский пр., д. 39, корп. 9, отель «Аэростар»

Организаторы:

  • itSMF России


SAMday-2017 пройдет в формате однодневной конференции, которая представляет собой независимую площадку для обмена практическим опытом и повышения компетенций в области лицензирования, учёта и правовой практики SAM. Насыщенная программа и проведение параллельных секций позволит представить участникам широкий спектр новых технологий и последних разработок в области управления ПО и лицензиями.

Конференция традиционно будет интернациональной. Признанные зарубежные эксперты, среди которых Jochen Hagenlocher, победитель SAMS Europe 2016 Award в номинации “Проект года”, Patama Chantaruck, исполнительный директор Департамента управления программными активами (SAM&C) корпорации Microsoft, а также практикующие SAM-менеджеры компаний-партнеров и специально приглашённые оргкомитетом профессионалы России поделятся своим опытом и расскажут о наиболее значительных достижениях своих компаний в области лицензирования, внедрения и использования SAM в организациях, автоматизации управления ПО и лицензиями.

В течение всего дня будет работать выставка, на которой партнёры конференции смогут представить свои решения и услуги, и пообщаться с аудиторией.

Конференция ориентирована на ИТ-директоров и руководителей ИТ-подразделений компаний различных отраслей экономики, специалистов по управлению программными активами.

Версия для печати