Дата и время проведения: 13 апреля 2017 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, Крокус Экспо

Организаторы:

  • SAP СНГ


Ключевая тема события — Digital Now, Цифровое Настоящее. Вы узнаете все о цифровой трансформации компаний разных отраслей. Руководители расскажут и продемонстрируют, как и за счет чего они повышают эффективность своего бизнеса, сокращают издержки и наращивают прибыль. Разработчики и интеграторы визуализируют диджитал-концепции.

На стендах форума вы сможете ощутить себя жителем “умного города”, сотрудником цифрового нефтяного предприятия, управляющим и тренером на “стадионе будущего”, путешественником на “Аэроэкспрессе”, управляющим магазина. Вы увидите реальные проекты и прототипы цифрового будущего с использованием решений SAP и партнеров: систему удаленного управления производством на Марсе, управление энергетической компанией и умным магазином, виртуальную реальность для склада и погрузки, искусственный интеллект в управлении городским трафиком и многое другое.

Ежегодное мероприятие в этом году соберет более 4000 тысяч участников, среди которых руководители компаний, а также специалисты в области ИТ, маркетинга, HR, финансов и др.

В программе Форума:

  • 12 параллельных сессий, таких как риски предприятия в условиях цифровой экономики, B2Me: новые модели бизнеса для потребительских индустрий, цифровое настоящее управления персоналом, финансы как бизнес-партнер и другие.
  • более 90 экспертных докладов,
  • 50 стендов с шоу-кейсами из разных индустрий — все это и не только ждет наших гостей.

Версия для печати