Дата и время проведения: 27 апреля 2017 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, Отель "Метрополь"

Организаторы:

  • Группа Prosperity Media
  • портал CFO-Russia.ru


В рамка встречи планируется обсудить успешные кейсы внедрения, а также возможные проблемы в ходе реализации цифровых проектов и как их минимизировать.

Ключевые пункты программы:

1. Панельная дискуссия “Индустрия 4.0: будущее или реальность?” Участники панельной дискуссии обсудят степень зрелости цифровой организации в России, новые вызовы и возможности диджитализации, условия перехода к цифровому предприятию, а также как состыковать существующую систему работы в компании с новыми технологиями.

2. Выступление Андрея Кириллова, директора по инвестициям, МегаФон. Андрей расскажет о том, как комплексный подход — электронный документооборот, цифровизация внутренних процессов, оцифровка и реинжиниринг бизнес-процессов, а также внедрение ERP-системы — позволяют повысить эффективности бизнес-процессов компании.

3. Круглый стол “Особенности диджитализации ключевых отраслей” Какие отрасли наиболее развиты с точки зрения диджитализации сегодня и почему; цифровой маркетинг: как это работает в разных отраслях; мобильные решения; роботизация на базе искусственного интеллекта: возможности использования в различных отраслях, интернет вещей и многое другое обсудят представители разных секторов экономики.

Версия для печати