Дата и время проведения: 25 — 26 апреля 2017 г. (вторник — среда)

Место проведения:

  • Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Организаторы:

  • Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум»
  • компания «ПрофКонференции»


XI Международный Навигационный форум представляет собой центральное событие года в Российской Федерации и странах ЕАЭС в сфере использования навигационных технологий. Основной задачей форума является информирование российской и зарубежной аудитории о рыночных и технологических трендах развития российского и международного навигационного рынка и их анализ, включая эффективность применения и развитие технологий в различных отраслях экономики, направление государственной политики по использованию ГЛОНАСС, а также возможности для международного сотрудничества и кооперации в сфере навигационной деятельности.

Параллельно с Навигационным форумом 25-28 апреля 2017 года пройдет 9-я Международная выставка “Навитех-2017”, которая является специализированным проектом, где представлены мировые лидеры рынка спутниковой навигации, навигационно-информационных технологий, геодезии и картографии.

Экспозиция выставки Навитех-2017 объединяет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, услуг и программного обеспечения, включая картографические приложения. Она отражает актуальные мировые тенденции и определяет вектор развития национальных информационных ресурсов.

Версия для печати