Дата и время проведения: 31 мая 2017 г. (среда)

Место проведения:

  • Россия, Москва, Digital October, Берсеневская набережная, 6, стр. 3


Главная тема конференции — переход на цифровые технологии. На примере лучших проектов, реализованных пользователями Bentley в разных уголках мира, руководство Bentley Systems расскажет, как оно видит слияние новейших идей с передовыми практиками.

Вы услышите о мировых трендах инфраструктурной отрасли и узнаете, кто такие “подключенные” пользователи Bentley и какие преимущества они получают. Вы поймете, за счет чего объединенная среда данных Bentley, созданная на основе лучших инженерных и информационных решений, позволяет добиться беспрецедентных результатов в области BIM. Кроме того, на конференции вы познакомитесь с понятиями “конструкционирование” и “инспекционирование”, которые уже стали реальностью.

В ходе технологической презентации вы узнаете:

· как программные продукты Bentley Systems позволяют создавать общую информационную среду на базе технологии моделирования реальности;

· что делать, чтобы автоматизировать и оптимизировать рабочие процессы по всем инженерным дисциплинам;

· как принимать решения для сопровождения всего жизненного цикла инфраструктурного проекта;

· как продукты поколения CONNECT Edition — AssetWise и ProjectWise — образуют объединенную среду данных для реализации BIM-потенциала инженерных моделей, созданных для капитального строительства (CAPEX) и успешно используемых при эксплуатации (OPEX).

В рамках конференции состоятся две отраслевые секции.

  • “Проектирование, строительство и эксплуатация промышленных объектов”.
  • “Проектирование, строительство и эксплуатация объектов транспортной инфраструктуры”.

В течение всего дня работы конференции будет открыта технологическая выставка Bentley и партнеров разработчика в России и СНГ.Ее участники и гости смогут обсудить практику использования технологий Bentley для решения задач своих организаций и испытать продукты на тест-драйвах.

В этом году в конференции примут участиепрактикующие эксперты в сфере инжиниринга с мировыми именами. Так, с терминами “инспекционирование” и “конструкционирование” вас познакомит старший вице-президент по программному обеспечению компании Bentley Systems Бупиндер Сингх (Bhupinder Singh), а о ведущих отраслевых трендах и свежих разработках компании расскажет технический директор Bentley Systems Брайан Моура (Brian Moura).

Версия для печати