Дата и время проведения: 19 сентября 2017 г. (вторник)

Место проведения:

  • Россия, Москва, отель «Марриотт Аврора», ул. Петровка, д. 11; м. Охотный ряд, Театральная.

Организаторы:

  • PC Week


На Саммите будут обсуждаться наиболее актуальные современные технологии управления корпоративным контентом организации (ЕСМ), внутренним электронным документооборотом (СЭД) и внешним электронным документооборотом организаций (ЭДО), а также практика их реализации в российских организациях.

Российские организации и предприятия стоят на пороге качественно нового устройства бизнеса и госуправления — так называемой цифровой трансформации. Новая концепция предполагает повсеместное применение средств автоматизации, среди которых уже много лет развивающиеся системы управления корпоративным контентом и электронным документооборотом, а также новые средства электронного документооборота и взаимодействия организаций с государственными органами и между собой. Саммит призван представить новые технологии и продукты, обсудить практику внедрения и использования современных решений и сервисов и выработать рекомендации заинтересованным в цифровой трансформации государственным и коммерческим организациям и предприятиям.

На RECS’2017 будут обсуждаться следующие вопросы:

  • новейшие технологические решения класса ЕСМ;
  • новые решения для организации корпоративных СЭД, их интеграции со смежными ИС предприятий;
  • внешний ЭДО организаций с ФНС России и контрагентами, роуминг операторов;
  • интеграция ЭДО и корпоративных ИС;
  • организация электронных архивов предприятий;
  • программно-аппаратные решения для оптимизации корпоративного документооборота и электронных архивов.

Целевая аудитория: ИТ-директора, руководители ИТ-служб, руководители организаций, финансовые руководители, руководители проектов по автоматизации и их заместители из государственных организаций и коммерческих компаний.

Для представителей органов государственной власти, государственных организаций и организаций-заказчиков участие бесплатное. Для представителей вендоров и поставщиков услуг стоимость участия 15 000 р. Предварительная регистрация обязательна. К участию будут допущены только те лица, которые получили пригласительное письмо от организаторов.

Версия для печати