Дата и время проведения: 12 апреля 2018 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва, Технопарк «Сколково»

Организаторы:

  • OCS Distribution


Это форум инноваций и информации для ИТ-компаний, заказчиков, вендоров и корпоративных пользователей. Его основные цели — создание профессиональной площадки для демонстрации технологий ближайшего и далекого будущего, обмена опытом и идеями для развития. Генеральными партнерами форума стали компании APC by Schneider Electric, Cisco, Dell EMC, IBM.

Основными темами экспозиций и выступлений станут инновационные технологии и работающие сценарии в сфере облачных технологий, Big Data, ЦОДов, Интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного обучения, мобильности, безопасности и других тем.

Форум объединит ведущих мировых производителей оборудования, представителей стартапов, поставщиков IT-рынка центрального региона и ключевых региональных компаний, ритейлеров и конечных заказчиков: представителей промышленности, добывающей отрасли, финансовой, строительной сферы, коммерческой недвижимости, учреждений культуры, образования, спорта и др. В программе запланированы доклады, пленарные заседания, тематические сессии с ИТ-экспертами и специальными гостями.

В выставочном пространстве разместятся более 50 стендов участников-экспонентов, многие из которых подготовили демонстрации решений в режиме реального времени. На стендах партнеров форума можно будет ознакомиться с новыми технологиями и продуктами, будут проходить деловые встречи и подписываться соглашения.

На пленарных заседаниях выступят:

· Алексей Калинин, президент OCS Distribution

· Андрей Филатов, глава представительства IBM в России,

· Джонатан Спарроу, вице-президент Cisco по работе в России/СНГ,

· Кирилл Корнильев, вице-президент Systems Hardware IBM CEE

· Леонид Богуславский, ИТ-предприниматель и инвестор,

· Алексей Иванов, директор по дистрибуции Intel в России,

· Алексей Соловьев, технический директор подразделения ITD, Schneider Electric.

На тематических сессиях пройдет знакомство с опытом создания цифровой экономики, будут рассматриваться вопросы цифровой трансформации в различных сферах.

Версия для печати