Дата и время проведения: 19 марта (вторник) — 18 апреля 2019 г. (четверг)

Место проведения:

  • Россия, Москва

Организаторы:

  • Компания СКБ Контур


Развитие цифровой среды в экономике подталкивает компании к внедрению инноваций на всех уровнях. Отказ от бумаги и переход на электронный документооборот (ЭДО) — это не только автоматизация обработки документов внутри организации, но и перестройка бизнес-процессов для повышения их эффективности.

Компания СКБ Контур объявила конкурс и премию “ПРО ЭДО”, чтобы выделить особенно успешные проекты клиентов. Экспертный совет будет оценивать экономическую эффективность от перехода на ЭДО для конкретной организации в контексте решения стоящих перед ней бизнес-задач.

“Премия “ПРО ЭДО” — это история про стремления и результат. Внедрение электронного документооборота в бизнесе — это всегда проектный подход, с определением сроков, ресурсов и, самое важное, команды. Конечный результат напрямую зависит от профессионализма и личного вклада тех коллег, которые запускают проект на стороне клиента. Мы хотим, чтобы вручение премии стало поводом для наших партнеров почувствовать вкус собственных побед, ведь в непрерывном рабочем процессе не всегда есть возможность оценить успехи. А все же осознание ценности своего дела — это лучший стимул двигаться дальше”, — отметила Лидия Урывская, коммерческий директор направления ЭДО СКБ Контур.

Конкурс предназначен для пользователей систем электронного документооборота Контур.Диадок и Контур.EDI. В онлайн-заявке необходимо описать, как проходило внедрение нового формата обмена документами и каких значимых для компании результатов удалось добиться с помощью ЭДО. Заявки на участие принимаются до 1 апреля 2019 года.

Победителей в разных номинациях выберет экспертный совет из ведущих специалистов в области ЭДО и информационных систем. Параллельно с голосованием жюри будет запущено интернет-голосование за лучший проект.

Финал конкурса и вручение премии “ПРО ЭДО” состоятся 18 апреля 2019 года в Москве.

Ссылку на анкету участника, подробную информацию о номинациях и этапах проведения мероприятия можно найти на сайте премии.

Версия для печати