Дата и время проведения: 14 — 15 ноября 2019 г. (четверг — пятница)

Место проведения:

  • Россия, Санкт-Петербург, Park Inn Пулковская, площадь Победы, д.1

Организаторы:

  • I-Help


14-15 ноября в Петербурге на площадке конференц-центра “Park Inn Пулковская” пройдет знаковое событие ИТ-отрасли России -15-я юбилейная конференция SECR “Разработка ПО”.

SECR — это масштабная площадка, для ежегодной встречи самых разных участников ИТ-рынка: профильных специалистов, менеджеров, предпринимателей, ученых и студентов. Люди приезжают сюда, чтобы охватить процесс работы в индустрии полностью. Познакомиться с опытом смежных направлений и заглянуть в практику других специалистов. Программист здесь может послушать про управление проектами или организацию обучения внутри компании, а HR посетить доклад аналитика или тестировщика. SECR даёт возможность отойти от привычной рабочей рутины и увидеть картину целиком.

Два дня с нескольких сцен одновременно будут звучать интересные доклады. Это даст каждому возможность выбирать свой, индивидуальный маршрут посещения конференции. Темы презентаций распространяются от сложных технических деталей и инструментов до вопросов поиска сотрудников или ведения бизнеса.

Кроме того, в программу войдут мастер-классы, дискуссии и представления научных исследований. Первый день традиционно завершит специальная Networking Party, где участники и спикеры продолжат общаться в неформальной обстановке.

Регистрация на SECR идет в несколько этапов: заранее можно купить билет по льготной цене. Действуют специальные скидки для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, групп от трех человек и сотрудников компаний-членов РУССОФТ.

Версия для печати