Дата и время проведения: 13 — 15 ноября 2019 г. (среда — пятница)

Место проведения:

  • Россия, Санкт-Петербург, КВЦ ЭкспоФорум, Петербургское шоссе 64к1 лит. А

Организаторы:

  • Ассоциация РУССОФТ


V ежегодный RUSSOFT Leadership Forum пройдет в рамках Петербургского Международного Инновационного форума, на нем будут обсуждаться вопросы будущего цифровизации бизнес-процессов.

Тема конференции: человек и технологии.

Основные блоки форума:

- Промышленность (13 ноября): особое внимание будет уделено судостроению и подходу к цифровизации процессов в будущем; фармацевтике, циклам инновационный разработок и государственной поддержке в их создании; и обеспечению информационной безопасности промышленности.

- Технологии: 13 ноября состоится сессия посвященная блокчейну, а 14 ноября будет рассмотрен вопрос прикладного регулирования технологий искусственного интеллекта.

- Человеческие ресурсы (HR, 14 ноября): мероприятия будут посвящены кадровому потенциалу в ИТ-сфере; пройдет пленарное заседание, посвященное национальной конкурентоспособности России; также пройдет стратегическая сессия НП РУССОФТ на тему “Кадры в Цифровой экономике”.

- Умный город (15 ноября): в центре обсуждения будут следующие темы — цифровизация в сфере ЖКХ, оптимизация инфраструктуры общественного транспорта с помощью ИТ и инновационные решения для инфраструктуры северных регионов России.

Целевая аудитория: руководители ИТ-компаний, организации, заинтересованные в ИТ-решениях для бизнеса и корпораций.

В качестве спикеров выступят: эксперты соответствующих тематике форума областей, руководители компаний-лидеров ИТ-индустрии, члены ассоциаций и комитетов по тематикам форума.

Участие в форуме бесплатное, однако требуется пройти предварительную регистрацию.

Версия для печати