В центре внимания очередного ежегодного форума "Интеллектуальное Предприятие", который пройдет в традиционное время и в обычном месте (2 ноября, Президиум РАН в Москве), будут находиться вопросы применения Интернет-технологий и систем анализа информации. Предполагается обсуждение следующих направлений использования ИТ: корпоративные информационные системы, информационно-аналитические системы, системы поддержки принятия решений, банковские системы, Интернет/интранет-технологии, системы дистанционного обучения, Интернет-банкинг, электронные архивы и документооборот, электронная коммерция, B2B-технологии.

Программа данного мероприятия, проводимого совместно Российской академией наук и компанией Cognitive Technologies, по-прежнему будет включать пленарные и секционные доклады, выставку и проведение круглых столов. Для участия в форуме приглашены представители свыше пятидесяти ведущих компьютерных компаний, работающих на российском рынке информационных технологий. Организаторы ожидают, что мероприятие посетят не менее 1500 представителей корпоративных заказчиков.

В настоящее время уже открыт Web-узел форума, где можно найти полную информацию о ходе его подготовки. В конце октября на этом сайте пройдет ставшая традиционной онлайновая пресс-конференция.

Оргкомитет форума: (095) 135-5088.

Версия для печати