Выставка "Сибкомпьютер-2000" (Новосибирск, 14-17 ноября) будет восьмой региональной экспозицией, в которой примет участие московская компания "Фолио" - разработчик систем для автоматизации торговли и склада. Здесь также будет представлен выпущенный осенью пререлиз бухгалтерского модуля, связанный со складской программой "ФОЛИО WinСклад 7" в единый комплекс для автоматизации торгового предприятия.

Бухгалтерия, как и складской пакет, написана в технологии клиент-сервер (для БД на MS SQL Server 7.0). К достоинствам бухгалтерской системы можно отнести наличие системы согласования справочников со складской системой, чувствительность коррекции документов склада и проводок бухгалтерии, возможность добавления и гибкой настройки пользователем объектов учета и аналитических разрезов.

На выставке пройдет и семинар для имеющихся и потенциальных партнеров компании "Фолио".

Мероприятия в Новосибирске являются для этой фирмы продолжением развернутой в 2000 г. программы активного продвижения в регионы. Так, в октябре компания "Фолио" участвовала в выставке "Услуги для бизнеса" в Оренбурге" (ее результатом явились новые партнеры в этом городе), а также совместно с фирмой "Молния-Инвест" провела семинар на тему "Методика работы с клиентами" в г. Уфе.

Версия для печати