В первый день весны информационное агентство "Финмаркет" отметило свое семилетие, в связи с чем на его сайте была организована Интернет-конференция "7 лет информационному агентству "Финмаркет": достигли многого, стремимся к большему".

Подписчики, деловые партнеры и другие посетители сайта "Финмаркета" смогли поздравить коллектив с юбилеем и задать интересующие их вопросы генеральному директору агентства Алексею Белоусову и вице-президенту Александру Бурмистрову.

Информагентство "Финмаркет" ориентировано на профессионалов, работающих на финансовом рынке, и предоставляет им оперативную информацию экономического и финансового характера: сведения о котировке валют, ценных бумаг, векселей, состоянии рынков, новости с ведущих торговых площадок.

На сайте агентства есть также раздел аналитики, где можно просмотреть обзоры, комментарии, прогнозы, так или иначе связанные с финансовой сферой, и многое другое. Сайт www.finmarket.ru является лауреатом наиболее престижных всероссийских конкурсов деловых сайтов: так, например, в ноябре прошлого года "Финмаркет" стал победителем одного из них - "Бизнес-сайт 2000".

Версия для печати