Учебно-консалтинговый центр компании Interface Ltd. включил в программу обучения два новых курса: “Теория и практика проектирования реляционных хранилищ данных” и “Управление требованиями с использованием Rational RequisitePro”.

Первый из них посвящен инструментальному проектированию реляционных хранилищ данных. Слушатели ознакомятся с принципами создания и разработки логических структур баз данных информационных систем, с теорией моделей, реляционной теорией и методами структурного проектирования с использованием инструментальных средств.

Курс ориентирован на проектировщиков структуры баз данных, администраторов баз данных, имеющих опыт работы с БД. Продолжительность курса — три дня, стоимость — $650 (без НДС).

Курс “Управление требованиями с использованием Rational RequisitePro” рассматривает вопросы методологии управления требованиями при разработке программных систем с использованием Rational RequisitePro. Его слушатели узнают об основных этапах планирования проектов по разработке программных систем, получат навыки работы с RequisitePro.

Курс предназначен для руководителей проектов по разработке программных систем, аналитиков предметной области, системных аналитиков, архитекторов, проектировщиков интерфейсов и БД, тестировщиков и других членов коллектива разработчиков, связанных с управлением требованиями при создании программных систем.

Продолжительность курса — два дня, стоимость — $250 (без НДС).

Версия для печати