Компания “МТУ-Интел”, московский провайдер Интернета, объявила о введении в тестовом режиме новой услуги — электронную почту теперь можно получать на телефоны сети “Сонет”. Эта услуга доступна любому клиенту фирмы, являющемуся одновременно абонентом сети “Сонет”.

Для того чтобы воспользоваться ею, достаточно войти на универсальный почтовый сервер ”МТУ-Интел” uMail.ru, ввести имя пользователя и пароль для получения доступа к персональному почтовому ящику и прописать необходимые условия пересылки (номер телефона, адреса, сообщения с которых должны направляться на телефон, время отправки и т. п.).

Универсальный почтовый сервер uMail.ru специально предназначен для получения и отправки электронной почты клиентами компании с любого компьютера, подключенного к Интернету, в том числе и с помощью Web-интерфейса. Стоимость услуг электронной почты в системе uMail.ru зависит от выбранного пользователем объема почтового ящика. Плата за почтовый ящик объемом 1 Мб составляет всего $0,2 в месяц.

“Новый сервис ориентирован прежде всего на представителей бизнес-сообщества, активно использующих электронную почту”, — заявил генеральный директор “МТУ-Интел” Николай Репин.

Версия для печати