1 ноября в гостинице “Рэдиссон САС Славянская” пройдет “Avaya форум”, организатором которого выступает одноименная компания. Форум ориентирован на российских клиентов Avaya — как потенциальных, так и действующих, среди которых крупнейшие представители финансового, телекоммуникационного, промышленного секторов и госучреждения.

Участникам будет предоставлена актуальная информация о корпоративной и IP-телефонии, а также о контакт-центрах. В мероприятии примут участие ведущие специалисты компании Avaya и представители аналитических агентств. Ожидается, что на форуме выступит с докладом вице-президент Avaya EMEA по маркетингу Мартин Ламберт.

Программой “Avaya форум” предусмотрено участие заказчиков в круглых столах и интерактивных семинарах, на которых будут обсуждаться тенденции развития рынка телекоммуникаций, а разработчики расскажут о самых интересных проектах, реализованных совместно с бизнес-партнерами компании.

Кроме того, участникам форума представится возможность самим поработать с оборудованием Avaya в специальном зале Avaya Labs, где в режиме non-stop будут организованы демонстрация решений и обучение работе с телекоммуникационными продуктами.

Дополнительную информацию о форуме можно получить по телефону: +7 (495) 363-6764 или e-mail: obek@avaya.com.