Компания Syntellect сообщила о выпуске решения Syntellect UltraViews — законченной библиотеки карточек и справочников, которая встраивается в DocsVision и может быть настроена под конкретные задачи. Это коробочный продукт, который будет выпускаться для всех версий DocsVision, начиная с DocsVision 3.6 SR1.

Как утверждает разработчик, использование UltraViews в проектах внедрения DocsVision расширяет возможности стандартных механизмов поиска и представлений DocsVision, позволяя строить отчеты любого уровня сложности. При этом отчеты, формируемые с помощью UltraViews, могут представлять собой законченные автоматизированные рабочие места участников документооборота. Механизм настройки отчетов позволяет учесть все особенности и адаптировать решение таким образом, что время на выполнение типовых операций участника СЭД будет сведено до минимума. На базе Syntellect UltraViews с помощью встроенных в решение механизмов настройки может быть построено неограниченное количество отчетов без обновления компонентов решения.

В дальнейшем для библиотеки Syntellect UltraViews будет разработан набор готовых отчетов и рабочих мест, специально адаптированных и оптимизированных для регистрации, контроля исполнения, согласования документов и выполнения других типовых задач.

Стоимость Syntellect UltraViews не зависит от количества пользовательских лицензий.