Компания Garmin выпустила специальную версию мотоциклетного навигатора zumo для владельцев Harley Davidson. На устройство, получившее название Road Tech zumo, нанесен логотип всемирно известного бренда, а в навигационную карту добавлены все сервисы и точки продаж аксессуаров для этого мотоцикла на территории США. Кроме того, байкеры смогут обмениваться маршрутами передвижения через Интернет или карту памяти SD.

Навигатор разработан специально для мотоциклистов. Он крепится на руль и снабжен крупными кнопками слева от экрана, позволяющими управлять устройством, не снимая перчатки. Корпус Road Tech zumo не пропускает пыль и влагу, соответствуя стандарту защиты IEC 529 IPX7 (погружение на полчаса в воду на метровую глубину). Встроенный модуль Bluetooth обеспечивает передачу навигационных голосовых подсказок с навигатора на беспроводную гарнитуру hands-free, поэтому мотоциклист и в шлеме не пропустит нужный поворот.

Road Tech zumo основан на чипсете SiRFstar III, оснащен сенсорным дисплеем с разрешением 320×240 точек и диагональю 3,5 дюйма (89 мм). В США навигатор для Харлея продается по цене 800 долл.