Ведущий российский системный интегратор “Ай-Теко” объявил о получении аккредитации IBM Dynamic Infrastructure Specialty. Компания сообщает, что стала первым в России партнером IBM, получившим этот высокий статус.

Статус IBM Dynamic Infrastructure Specialty присваивается бизнес-партнерам IBM, подтвердившим свои компетенции в области реализации комплексных инфраструктурных проектов уровня корпорации, начиная от стадии пресейла и заканчивая внедрением.

Благодаря новому статусу “Ай-Теко” расширит взаимодействие с IBM в области построения и модернизации ИТ-инфраструктуры крупных предприятий. Для специалистов компании открываются новые возможности по продвижению услуг и продуктов IBM, в том числе доступ к программным средствам для предварительного ИТ-консалтинга. Кроме того, в проработке технических решений “Ай-Теко” будут участвовать зарубежные эксперты из IBM.

“Ай-Теко” является партнером IBM с 2005 г. и на протяжении последних трех лет обладает высшим статусом IBM Premier Business Partner. В 2008—2009 гг. ею было выполнено несколько крупных инфраструктурных проектов на основе оборудования и технологий IBM как в коммерческих, так и в государственных структурах.