23 октября 2011 г. скоропостижно скончался бессменный директор по дистрибуции ГК ЛАНИТ, управляющий директор компании Treolan Дмитрий Викторович Злотов. Вся его жизнь была связана с информационными технологиями. Дмитрий Викторович окончил Московский институт инженеров транспорта по специальности “прикладная математика”. После окончания института работал программистом, а в 1991 г. пришел в ЛАНИТ и возглавил тогда еще совсем молодое направление бизнеса — ИТ-дистрибуцию. Именно его талант, энергия и деловая хватка определили успехи дистрибуции ЛАНИТ и компании Treolan.

Тим — как его называли друзья — был бесконечно добрым, глубоко порядочным, неравнодушным и необыкновенно интересным человеком, любящим отцом, братом и замечательным другом. Наверное, самыми главными из множества его ярких его талантов были вера в людей и умение дружить. Его партнеры по бизнесу всегда становились его друзьями. Он умел объединять людей. За 20 лет под его руководством выросла команда, которой Дмитрий Злотов гордился.

Редакция PC Week/RE разделяет тяжесть утраты с родными, близкими и коллегами Дмитрия и приносит им наши искренние соболезнования.

Версия для печати (без изображений)