24 апреля фирмы MicroMax Intelligence и Texas Microsystems провели в конференц-зале Центрального дома туриста совместный семинар "Индустриальные и мобильные компьютерные системы Texas Microsystems в России".

 

Промышленные и мобильные системы  -  это компьютеры, рассчитанные на работу в условиях повышенной или пониженной температуры, вибрации, ударных нагрузок, повышенной влажности, запыленности и т. п. Большинство российских предприятий нуждается в техническом перевооружении, а некоторые уже в силах его осуществить, поэтому тема вызвала особый интерес. Семинар посетили представители около 80 (вдвое больше чем в прошлом году) российских промышленных предприятий и фирм  -  разработчиков промышленных и мобильных компьютерных систем, среди которых были как действительные, так и потенциальные клиенты Texas Microsystems и MicroMax.

 

Компания MicroMax Intelligence с 1989 г. ведет активную деятельность на российском рынке. За последние 5 лет она установила около 80 локальных и распределенных сетевых комплексов на территории России и СНГ.

 

В своем выступлении на семинаре технический директор европейского отделения Texas Microsystems Франклин Коппен отметил высокую квалификацию специалистов MicroMax и выразил удовлетворение ростом продаж в России. Коппен представил последние разработки Texas Microsystems. Это новые монтируемые в стойке серверы для эксплуатации в тяжелых условиях, допускающие установку до 4 процессоров Pentium Pro; не имеющий сегодня аналогов в мире коммуникационный сервер на базе SPARC-процессоров, работающий под управлением OC Solaris фирмы Sun, а также портативный компьютер Hardbody, спроектированный для эксплуатации в тяжелых условиях, обладающий уникальной выносливостью к внешним воздействиям.

 

Телефон российского представительства фирмы MicroMax Intelligence: (095) 126-9434.

Версия для печати