Для многих мобильных пользователей-профессионалов алфавитно-цифровая пейджинговая связь превращается в однонаправленное беспроводное решение для электронной почты.

 

С этой целью фирма Paging Networks (Плейно, шт. Техас) недавно представила своим абонентам алфавитно-цифровой пейджинговой связи, которых в Соединенных Штатах более 700 тысяч, службу e-Worx. По сообщению представителей PageNet, с помощью e-Worx абоненты PageNet могут посылать сообщения электронной почты со своего ПК на пейджер; пейджер выдает на экран адрес электронной почты отправителя и тему сообщения, а также до 192 символов самого сообщения.

 

Кроме того, как сообщают представители PageNet, служба e-Worx, бесплатная для абонентов PageNet, также имеет возможность фильтрации сообщений, включая способность запрограммировать ПК на отправку только срочных сообщений или сообщений от избранных адресов электронной почты.

 

E-Worx стала второй развернутой за последние несколько месяцев бесплатной алфавитно-цифровой службой для абонентов PageNet. В сентябре прошлого года PageNet объединилась с CNN Interactive, чтобы круглосуточно поставлять абонентам новости и информацию в реальном времени по однонаправленной пейджинговой сети PageNet.

 

С фирмой PageNet можно связаться по телефону: (972) 985-4100 или по адресу: http://www.pagenet.com.