В феврале фирма Snap-In Softools (Таксон, шт. Аризона) представила модифицированную версию своего инструментария автоматизации серверных задач в среде NetWare.

 

По словам Джо Уолдиго, ее президента и исполнительного директора, пакет Snap-In AutoAttendant осуществляет дублирование файлов и распространяет их по серверам NetWare 4 и 3.x. Версия 2.1 этого ПО включена в комплект Snap-In Remote Server Console Utility и содержит новые функции управления файлами.

 

Созданный продукт дает возможность планировать выполнение автоматических операций. Сопровождение файлов и их распространение могут осуществляться в заданное время с определенной периодичностью: ежедневно, еженедельно, ежемесячно или ежегодно.

 

Инструментарий обновляет файл только в том случае, если появляется его более свежая или отличающаяся по размеру версия.

 

Пакет Snap-In AutoAttendant 2.1 можно приобрести уже сейчас, лицензия на один сервер стоит $99. Кроме того, с узла компании в WWW можно бесплатно загрузить пробную программу, действующую в течение тридцати дней.

 

С фирмой Snap-In Softools можно связаться по телефону: (520) 292-9800 или через Internet по адресу: http://www.snap-in.com.