В деле ускорения внедрения у заказчиков своих приложений компания SAP America (Уэйн, шт. Пенсильвания) полагается на две новые партнерские программы сертификации.

 

Обе они  -  AcceleratedSAP Partner и Powered By AcceleratedSAP  -  являются частью инициативы TeamSAP и рассчитаны на сертификацию национальных и местных консультационных бюро, которые овладевают методологиями внедрения приложений.

 

В программе быстрой разработки и внедрения программного обеспечения AcceleratedSAP опытные консультанты используют методологию компании SAP, упрощающую использование созданного ею базового ПО. Чтобы получить сертификат AcceleratedSAP, компания должна иметь не менее 70% консультантов, закончивших обучение на соответствующих курсах и реально применяющих эту методологию.

 

Программа Powered By AcceleratedSAP требует от компаний-участников применения специальных концепций этой методологии в сочетании со своими собственными методиками.

 

Для сертификации по программе Powered By AcceleratedSAP SAP выбрала три фирмы: Ernst & Young LLP, Deloitte & Touche Consulting Group/ICS и Price Waterhouse LLP. Представители компании сообщили, что принять участие в программе намерены еще 10 фирм.

 

Телефон SAP America: (800) 872-1727, Web-адрес: http://www.sap.com.

 

Ллойд Грей