В рамках выставки “Управление97”, которая состоится  36 ноября в Москве в Центральном доме художников на Крымском валу, 5 ноября в 15 часов в конференц-зале пройдет заседание круглого стола, организованного еженедельником PC Week/RE, АКДИ “Экономика и жизнь” и консультационной компанией СПЛАН, на тему: “Как сделать автоматизацию средних и крупных предприятий успешной”.

В беседе примут участие представители фирм-разработчиков и российских предприятий, бизнес-аналитики, эксперты рынка корпоративных информационных систем (КИС).

Будут обсуждаться следующие вопросы.

- Оценка готовности предприятий к управлению бизнесом в рыночных условиях и к внедрению комплексных систем автоматизации. Основные проблемы, трудности в организации процесса автоматизации.

- Роль консультантов по ИТ и бизнес-аналитиков в решении задач управления и по автоматизации деятельности предприятий.

- Возможность настройки КИС на бизнес-процессы предприятий. Примеры реальных внедрений.

- Западные концепции управления предприятием (MRP, MRP II, ERP), их применимость и значимость для российских организаций.

Представители предприятий, заинтересованные в обсуждении тех или иных вопросов, могут присылать свои предложения до 30 октября по адресу: monah@pcweek.redline.ru.

По этому же адресу можно получить дополнительную информацию о круглом столе.      4

Версия для печати