Фирма Computer Associates (CA) объявила в конце октября о том, что четвертая ежегодная конференция разработчиков ПО для бизнеса, CA-World 1998, пройдет с 26 апреля по 1 мая 1998 г. в Новом Орлеане (шт. Луизиана).

 

До сих пор эта конференция и сопутствующая ей выставка технологий проводились в летние месяцы. Передвинув CA-World на весну, СА хочет предоставить ее участникам возможность насладиться всеми прелестями весеннего Нового Орлеана, где одновременно будет проходить наиболее яркое событие в жизни этого города  -  традиционный джазовый фестиваль, привлекающий ежегодно тысячи гостей. Ожидается, что сама CA-World соберет в Новом Орлеане более 20 тыс. гостей со всего мира.

 

На выставке CA-World 1998 каждый стенд будет подключен к единой сети, управлять которой будет Unicenter TNG, продукт СА для комплексного управления ИТ предприятий. Эта сеть обеспечит участникам выставки доступ в Internet, связь друг с другом и с Web-сервером CA-World.

 

В центре внимания CA-World 1998 будут ключевые решения СА по управлению информационными технологиями масштаба предприятия. Устроители конференции планируют провести рекордное число семинаров и бесплатных учебных курсов для пользователей. Главным местом их проведения станет CA World Resource Center, крупнейшее компьютеризованное сооружение Нового Орлеана, соединенное линиями связи с отелями и оснащенное более чем пятью тысячами рабочих станций и серверов для обслуживания гостей конференции.

 

Одно из новшеств на CA-World 1998  -  “Плавающий павильон Internet”, мультимедийный учебный центр, размещенный на четырех больших круизных теплоходах. На борту кораблей, стоящих на причале около выставочного центра, будут проводиться занятия по новейшим технологиям работы в Internet.

 

Подробные сведения о CA-World 1998 можно получить в московском представительстве CA по телефону: (095) 937-4850 или по адресу http://www.caworld.com.

 

Э. П.

Версия для печати