”Советники” бывают разные

 

Екатеринбургская юридическая компания “Метатрон” объявила о выходе новой версии своего продукта “Советник”. К ранее вышедшим версиям “Советник-стандарт” и “Советник-профи” добавилась облегченная версия ценой $52.

 

“Советник”  -  первая коммерческая экспертная система, предназначенная для домашнего использования. Облегченная версия предназначена для заполнения налоговой декларации государственными служащими, а также лицами, работающими по совместительству.

 

Эта версия, как и две другие, вырабатывает рекомендации по оптимизации налогов и легализации доходов, ведет книгу расходов и доходов и выводит на печать отчетные документы для предоставления их в налоговую инспекцию.

 

В отличие от стандарта эта версия не подходит для составления налоговой декларации индивидуальными предпринимателями, так как в ней отсутствует блок, содержащий необходимые для этого законодательные акты и отчетные документы.

 

Теперь с помощью этой программы и, конечно, компьютера с Windows 95 или Windows NT 4.0 Workstation государственные служащие и просто честные люди смогут самостоятельно заполнить налоговую декларацию в соответствии с требованиями налоговых органов.

 

Телефон фирмы “Метатрон”:  (3432) 22-4160.

 

В. П.

Версия для печати